header
space
space
Kontakt
space
Kontakt Dr. Wiegand & Partner mbB
Steuerberatungsgesellschaft
Wendtstr. 3
76185 Karlsruhe
TELEFON 0721 / 98591-0
TELEFAX 0721 / 98591-30
E-MAIL: info@badenia-treuhand.de
spacespace
spacespacemitarbeiter
spacespace
Name Dr. Klaus Wiegand weigand
Beruf Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859110
e-mail-Adresse wiegand@badenia-treuhand.de
 
Name Roland Marx Marx
Beruf Steuerberater/Finanzwirt
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859117
e-mail-Adresse marx@badenia-treuhand.de
 
Name Karin Konrad Konard
Beruf Steuerfachangestellte/Bilanzbuchhalterin
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859116
e-mail-Adresse konrad@badenia-treuhand.de
 
Name Michaela Herrmann herrmannn
Beruf Dipl. Betriebswirtin BA
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859115
e-mail-Adresse herrmann@badenia-treuhand.de
 
Name Stephanie Wolf wolf
Beruf Dipl. Betriebswirtin BA
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859128
e-mail-Adresse wolf@badenia-treuhand.de
 
Name Jens Müller Müller
Beruf Steuerfachangestellter/Bilanzbuchhalter
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859129
e-mail-Adresse mueller@badenia-treuhand.de
 
Name Barbara Wachter Wachter
Beruf Steuerfachangestellte/Bilanzbuchhalterin
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859124
e-mail-Adresse wachter@badenia-treuhand.de
 
Name Heike Heinzler Heinzler
Beruf Steuerfachangestellte
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859128
e-mail-Adresse heinzler@badenia-treuhand.de
Name Eva Hirsch Hirsch
Beruf Buchhalterin
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859136
e-mail-Adresse hirsch@badenia-treuhand.de
 
Name Karola Fronober Fronober
Beruf Chefsekretärin
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859135
e-mail-Adresse fronober@badenia-treuhand.de
 
Name Andrea von Berg von Berg
Beruf Sekretärin
Telefon-Durchwahl 0721 / 9859111
e-mail-Adresse vonBerg@badenia-treuhand.de
 
space